

Дощовик-пончо Kangoo, TM Floyd
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождевик-пончо из полиэтилена, надежно защитит от дождя и мокрого снега. Занимает совсем мало места, поскольку складывается в компактный чехол. Дождевик полностью защищает от влаги, очень практичный, не сковывает движения. На чехле можно сделать нанесение. Размер чехла: 9,3 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | чохол з поліестеру |
| Вес | 45 грамів кг |
| Вага ящика | 9.7 кг |
| Вид | унісекс |
| Група Кольорів | Помаранчевий |
| Група нанесення | Термотрансфер |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 200 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Підрозділ у каталозі | Дощовики |
| Розділ у каталозі | Одяг |
| Розмір виробу | 130 х 97 см |
| Розмір ящика | 38 х 38 х 22 см |
| ТМ | Floyd |
| Плотность | 100 мікрон |
- Цена: 40,05 ₴

