

Повербанк Arctis 10000 mAh 22,5W, ТМ TEG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство. Полимерный аккумулятор высокого качества, широкая совместимость. Корпус пристрою пластик. LSD дисплей. Имеет Quick charge.
Выход кабеля iP: 5V-2.4A (Max)
USB-C вход: DC5V-2.6A, 9V-2A, 12V-1.5A (18W Max)
USB-A выход: 5V-3A, 9V-2A, 10V-2.25A, 12V-1.5A (22.5W Max)
USB-C выход: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.67A (20W Max)
Type-C выход: 5V-3A, 9V-2A, 10V-2.25A, 12V-1.5A (22.5W Max)
Общая мощность: 37W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Вес | 246 грам кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 14,8 х 6,9 х 1,9 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 17,5 х 9,3 х 2,5 см |
| ТМ | Teg |
- Цена: 1 129,77 ₴

