


Повербанк Linko 20000 mAh 45W, ТМ TEG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство. Полимерный аккумулятор высокого качества, широкая совместимость. Корпус пристрою ABS пластик. LSD дисплей. Имеет Quick charge
Type-C вход: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-2.25A
Вход кабеля: 5V-3A. 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-2.25A
Type-C выход: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-2.25A
Выход кабеля: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-2.25A
USB выход: 5V-3A, 9V-2A, 10V-2.25A, 12V-1.5A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 17,1 х 5,5 х 2,7 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 20 х 8 х 3,7 см |
| ТМ | Teg |
- Цена: 2 509,80 ₴

