




Повербанк Axis 18000 mAh 100W, ТМ TEG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство. Полимерный аккумулятор высокого качества, широкая совместимость. Корпус пристроюABS пластик. LSD дисплей. Имеет Quick charge
Type-C вход 1/2: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3A
Type-C выход 1/2: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-5A (100W Max)
USB выход: 5V-3A, 9V-3A, 10V-2.25A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-2.3A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 15,3 х 5,5 х 3,4 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 18,6 х 9 х 4,6 см |
| ТМ | Teg |
- Цена: 2 327,35 ₴


