




Повербанк Core 20000 mAh 22,5W, ТМ TEG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство. Полимерный аккумулятор высокого качества, широкая совместимость. Корпус пристрою ABS пластик. LSD дисплей. Имеет Quick charge
Выход кабеля iP: 5V-2.4A (Max)
Type-C вход: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Type-C выход: 5V-3A, 9V-2.23A, 12V-1.67A (20W Max)
USB выход 1: 5V-3A, 9V-2.23A, 12V-1.67A, 10V-2.25A (22.5WMax)
USB выход 2: 5V-3A, 9V-2.23A, 12V-1.67A
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Емкость | 20000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 14,3 х 6,9 х 2,9 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 17,6 х 10,4 х 3,3 см |
| ТМ | Teg |
- Цена: 1 308,30 ₴


