


Лампа Breya, ТМ TEG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная функциональная настольная лампа
Аккумулятор: 1 х 18650 800 mAh
Лампа: 21 белая SMD + 21 желтая SMD
Режимы: теплый свет – белый свет – теплый + белый свет, длительное нажатие – плавная регулировка яркости для каждого режима.
Размер: Ø88, высота 275 мм
Материал: ABS, металл
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Аккумулятор | 1 х 18650 800 mAh |
| Высота | 27,5 см мм |
| Група Кольорів | Білий |
| Диаметр | 8,8 см |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Лампи |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір індивідуальної коробки | 28,5 х 9,5 х 9,5 см |
| Спосіб зарядки | USB-TypeC |
| ТМ | Teg |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
- Цена: 338,20 ₴

