



Рулетка Profi 5 м, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулетка строительная 5 метров. Стойкий прорезиненный корпус, металлическая лента. Ширина полотна мерной ленты 25 мм. Модель с фиксатором, клипса держатель для ремня, шнурок для удобного держания, магнитные наконечники. Размер индивидуальной коробки: 8 х 8 х 5 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 38 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, смоляна наліпка |
| Цвет | Серебряный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 120 шт |
| Метраж | 5 м |
| Підрозділ у каталозі | Рулетки |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Розмір виробу | 7,5 х 7,5 х 4,3 см |
| Розмір ящика | 49 х 28,3 х 49,5 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 232,74 ₴

