



Рулетка Roll 5 м, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулетка строительная 5 метров. Стойкий прорезиненный корпус, металлическая лента. Ширина полотна мерной ленты 25 мм. Модель с фиксатором, клипса держатель для ремня, шнурок для удобного удерживания. Размер индивидуальной коробки: 8 х 7 х 5 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 34,2 кг |
| Група Кольорів | Жовтий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, смоляна наліпка |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 120 шт |
| Метраж | 5 м |
| Підрозділ у каталозі | Рулетки |
| Розділ у каталозі | Інструменти |
| Розмір виробу | 6,8 х 6,5 х 3,8 см |
| Розмір ящика | 44 х 27 х 43,5 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 171,37 ₴

