

Свеча ароматическая NoirEssence, TM Casa Mia
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча ароматическая NoirEssence с натуральными эфирными маслами
Объем воска: 292 г
Материал: стекло, металл, парафин
1952-08 "Black Amber & Ginger Lily":
Верхние ноты: черный кардамон, имбирь, розовый перец
Сердечные ноты: жасмин, орхидея, водяная лилия, роза
Базовые ноты: кожа, сандаловое дерево, iнсенс Кьяра, черная амбра, пачули
1952-66 "Eucalyptus & Fresh Mint":
Верхние ноты: эвкалипт, мята
Сердечные ноты: сосна, пряности, цитрусовые
Базовые ноты: пудровая, сандаловое дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Черный |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 109 мм |
| Ширина свечи | 109 мм |
| Глубина свечи | 109 мм |
| Высота свечи | 80 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Амбровые, Восточные (Ориентальные), Древесно-восточные, Цветочно-восточные, Кожаные, Аромат кожи, Жасмин, Роза, Орхидея, Сандал, Пряные, Цветочные, Цветочный, Цветочно-древесные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Да |
| Надпись | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Свічки |
| Група нанесення | Гравіювання, DTF наліпка, шовкодрук |
| Група Кольорів | Чорний |
| Розділ у каталозі | Дім |
| ТМ | Casa Mia |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 10,9 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
- Цена: 392,05 ₴

