

Свеча ароматическая Elvena, TM Casa Mia
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча ароматическая Elvena с устойчивым маслом ши и натуральными эфирными маслами
Объем воска: 206 г
Материал: стекло, металл, парафин
1951-01 "Waterlily & Garden Rose":
Верхние ноты: сладкий апельсин, черная смородина, яблоко
Сердечные ноты: роза, лилия лесная, смородина
Базовые ноты: сандаловое дерево, смола пихты, мох дуба
1951-04 "Royal rose & Wine":
Верхние ноты: смородина, личи, вино
Сердечные ноты: роза, пеларгония, фиалка
Базовые ноты: амбра, мускус, мед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча в кашпо |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Амбровые, Фруктовые, Цветочные, Цветочно-фруктовые, Свежие, Специальный аромат, Аромат природы, Аромат фруктов, Мускусные, Фрукты, Цветочный, Роза, Личи |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Да |
| Надпись | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Свічки |
| Група нанесення | Гравіювання, DTF наліпка, шовкодрук |
| Група Кольорів | Червоний |
| Розділ у каталозі | Дім |
| ТМ | Casa Mia |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 8 cм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
- Цена: 296,37 ₴

