

Свеча ароматическая Flawor, TM Casa Mia
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча ароматическая Flawor с натуральными эфирными маслами
Объем воска: 186 г
Материал: стекло, дерево, парафин
1950-01 "White Musk & Warm Vanilla":
Верхние ноты: бергамот, лимон
Сердечные ноты: жасмин, секвойя
Базовые ноты: ваниль, мускус
1950-55 "Dark Rum & Rose":
Верхние ноты: малина, черная смородина
Сердечные ноты: роза, персиковый цветок, ром
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, ваниль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча в сосуде |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Мускусные, Ванильные, Ваниль, Лимон, Жасмин, Бергамот, Цветочно-зеленые, Цветочные, Цветочный, Свежие, Свежесть |
| Подарочная упаковка | Да |
| Гравировка | Да |
| Надпись | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Свічки |
| Група нанесення | Гравіювання, DTF наліпка, шовкодрук |
| Група Кольорів | Білий |
| Розділ у каталозі | Дім |
| ТМ | Casa Mia |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 8 cм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
- Цена: 309,72 ₴

