




Термосумка Coolerbag S, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Содержимое сумка холодильник, с карманом спереди и двумя боковыми карманами.
Материал: полиэстер 70D + 3 мм алюминиевая подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 10,2 кг |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Тамподрук, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 40 шт |
| Підрозділ у каталозі | Термосумки |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 22 х 15 х 18 см |
| Розмір ящика | 63 х 35 х 39 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 299,93 ₴

