


Косметичка Just, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка с ручкой, имеет большое отделение на молнии и один внешний карман на молнии. Ткань: полиэстер 300D/PVC. Размер: 24 х 15 х 11 см. Метод нанесения: шелкопечать, термотрансфер
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 12 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Термотрансфер, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Підрозділ у каталозі | Косметички |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 24 х 15 х 11 см |
| Розмір ящика | 50 х 28 х 39 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 171,19 ₴

