


Бутылка для питья Kvint, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для питья со съемной трубочкой
Материал RPET пластик, крышка с надежным откидным механизмом который блокируется, имеет ручку для удобного держания.
Благодаря съемной трубочке, вы можете выбирать способ питья. Идеально подходит для ежедневного использования, занятий спортом или путешествий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вес | 200 грам кг |
| Высота | 25,7 см мм |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Шовкодрук, УФ Друк |
| Диаметр | 8,8 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Объем | 1000 мл |
| Підрозділ у каталозі | Пляшки для пиття |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір індивідуальної коробки | 26 х 8,9 х 8,9 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 273,23 ₴

