




Термосумка Coolerbag XL, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Содержимое термосумка, с карманом спереди, и одним боковым карманом.
Материал: полиэстер 70D + 3 мм флюминиевая подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 10,5 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Тамподрук, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Термосумки |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 30 х 20,5 х 34 см |
| Розмір ящика | 49 х 36 х 45 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 459,69 ₴

