


Рюкзак на одно плечо Gimli, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак на одно плечо с одним основным отделением
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 13.6 кг |
| Вид рюкзака | Рюкзак на одне плече |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Объем | 3,7 л |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 33,5 х 16,5 х 7 см |
| Розмір ящика | 50 х 37 х 49 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 716,45 ₴

