




Коробка подарочная Case, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка складная из твердого, переплетенного картона, с двумя ручками, покрытая дизайнерской бумагой. Крышка на магнитах
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 15,5 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Шовкодрук, уф друк, наліпка |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Кількість у ящику | 30 шт |
| Підрозділ у каталозі | Упаковка |
| Розділ у каталозі | Упаковка |
| Розмір виробу | 33 х 24 х 10,5 см |
| Розмір ящика | 46,5 х 55 х 25 см |
| ТМ | Totobi |
- Цена: 250,98 ₴




