




Подарочная коробка на 1 бутылку черная Bergamo Zerina,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная картонная коробка Bergamo Zerina – стильное решение для упаковки вина и премиальных напитков. Идеально подходит для корпоративных подарков, брендовых наборов и сувенирной продукции.
Изготовлена из прочного картона плотностью 1200 г/м², покрытого мелованной бумагой (157 г/м² C2S) с матовой ламинацией, придающей коробке изящный вид и защиту от царапин.
Имеет складную конструкцию (Collapsible Wine Box) с угловой склейкой (corner glued), что обеспечивает надежность и удобство в использовании.
Крышка – прямая, в лаконичном стиле, придающая изделию современный и элегантный вид. Оснащена магнитным закрыванием, подчеркивающим премиальный статус упаковки. Подходит для логотипа и брендового оформления.
Наружный размер: 33×11×10,8 см
Внутренний размер: 32×10×10 см
Вес: 416 г.
Изготовлена из прочного картона плотностью 1200 г/м², покрытого мелованной бумагой (157 г/м² C2S) с матовой ламинацией, придающей коробке изящный вид и защиту от царапин.
Имеет складную конструкцию (Collapsible Wine Box) с угловой склейкой (corner glued), что обеспечивает надежность и удобство в использовании.
Крышка – прямая, в лаконичном стиле, придающая изделию современный и элегантный вид. Оснащена магнитным закрыванием, подчеркивающим премиальный статус упаковки. Подходит для логотипа и брендового оформления.
Наружный размер: 33×11×10,8 см
Внутренний размер: 32×10×10 см
Вес: 416 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 108 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Щільність | 1200 г/м² |
| Покриття | Крейдований папір (157 г/м² C2S) з матовою ламінацією |
| Конструкція | Collapsible Wine Box |
| Зовнішній розмір: | 33 × 11 × 10,8 см |
| Внутрішній розмір: | 32 × 10 × 10 см |
| Вага: | 416 г. |
- Цена: 315 ₴






