




Подарочная коробка черная 48 х 35 см Bergamo Lorena
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная картонная коробка Bergamo Lorena – большая складная коробка премиум-класса для упаковки корпоративных подарков, брендированных наборов или сувенирной продукции. Она сочетает прочность, функциональность и привлекательный вид, что делает ее идеальным выбором для бизнеса.
Изготовлен из твердого картона плотностью 1200 г/м², покрытого мелованной бумагой (157 г/м² C2S) с антискретч-ламинацией, защищающей поверхность от царапин, потертостей и следов пальцев. Благодаря этому коробка долго сохраняет идеальный вид.
Конструкция – складная (Collapsible Box) с внутренними перегородками, которые фиксируют форму без надобности в клейких наклейках и обеспечивают высокую стойкость.
Крышка – откидная, с прорезными отверстиями для надежного крепления атласной ручки. Для дополнительного удобства и надежности коробка оснащена двойной магнитной застежкой, скрыто вмонтированной в клапан.
Коробка удобно складывается и транспортируется в плоском виде, при этом выглядит солидно в собранном состоянии. Идеально подходит для брендирования логотипом.
Внешний размер: 48×35×15 см
Внутренний размер: 47×34×14,5 см
Вес: 1350 г
Изготовлен из твердого картона плотностью 1200 г/м², покрытого мелованной бумагой (157 г/м² C2S) с антискретч-ламинацией, защищающей поверхность от царапин, потертостей и следов пальцев. Благодаря этому коробка долго сохраняет идеальный вид.
Конструкция – складная (Collapsible Box) с внутренними перегородками, которые фиксируют форму без надобности в клейких наклейках и обеспечивают высокую стойкость.
Крышка – откидная, с прорезными отверстиями для надежного крепления атласной ручки. Для дополнительного удобства и надежности коробка оснащена двойной магнитной застежкой, скрыто вмонтированной в клапан.
Коробка удобно складывается и транспортируется в плоском виде, при этом выглядит солидно в собранном состоянии. Идеально подходит для брендирования логотипом.
Внешний размер: 48×35×15 см
Внутренний размер: 47×34×14,5 см
Вес: 1350 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 470 мм |
| Ручки | Дві атласні |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Щільність | 1200г/м² |
| Покриття | Крейдований папір (157 г/м² C2S) з антискретч-ламінацією |
| Зовнішній розмір: | 48 × 35 × 15 см |
| Внутрішній розмір: | 47 × 34 × 14,5 см |
| Вага | 1350г |
- Цена: 570 ₴




