

Брелок для ключей Spheric, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 9 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Цвет | Серебряный |
| Кількість у ящику | 250 шт |
| Підрозділ у каталозі | Брелки |
| Розділ у каталозі | Персональні аксессуари |
| Розмір виробу | 2,2 х 5 х 0,5 см без кільця |
| Розмір ящика | 39 х 24 х 34 см |
| ТМ | Totobi |
- Цена: 65,15 ₴

