




Рюкзак для ноутбука Fancy, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 15''. Одно большое отделение, отдельное отделение для ноутбука, впереди один карман и два открытых боковых. Уплотненная спинка.Материал полиэстер 600D.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Fancy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 11,3 кг |
| Вид рюкзака | Рюкзак для ноутбука |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Термотрансфер, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 25 шт |
| Объем | 26 л |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 43 х 30 х 15.5 см |
| Розмір ящика | 49 х 42 х 35 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 370,82 ₴


