

Килимок Bergen, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический размером 130 х 160 см. Водонепроницаемый, двухслойный (верх - флис 180 г/м2, подкладка из полиэтилена). Складывается в удобную сумку с клапаном из полиэстра 600D
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Плотность | 180.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 11,7 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Термотрансфер, шовкодрук, вишивка |
| Цвет | Темно-синий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пледи |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | 130 х 160 см |
| Розмір ящика | 42 х 33 х 68 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 451,23 ₴

