

Килимок Picnic, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический размером 120 х 138 см.
Водонепроницаемый, двухслойный (верх - флис 180 г/м2, подкладка из полиэтилена).
Складывается в удобную сумку с клапаном, клапан (29,5 х 19,5 см) из полиэстра 600D
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность | 180.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 8.8 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Термотрансфер, шовкодрук, вишивка |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пледи |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | 120 х 138 см |
| Розмір ящика | 36 х 32 х 45 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 448,12 ₴

