


Набор фляга и 2 рюмки Dalmore,TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фляга и 2 рюмки черного матового цвета с лейкой в черной подарочной коробке из нержавеющей стали, с одинарной стенкой
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 11,5 кг |
| Група Кольорів | Зелений |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Цвет | олива |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 32 шт |
| Объем | 240 мл |
| Підрозділ у каталозі | Фляги |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | 9,2 х 14,2 х 2,2 см |
| Розмір ящика | 43 х 36 х 46 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 490,92 ₴

