



Термосумка Cooler, TM Discover
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Содержимое термосумка, с карманом спереди и двумя боковыми карманами. Размер: 32 х 31 х 16,5 см. Материал: полиэстер 600D + 5 мм PE foom + PEVA (пена). Рекомендуемый метод нанесения – термопечать, шелкопечать
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 10.8 кг |
| Група Кольорів | Синій |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 25 шт |
| Объем | 16 л |
| Підрозділ у каталозі | Термосумки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | 32 х 31 х 16,5 см |
| Розмір ящика | 68 х 36 х 42 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 683,03 ₴

