




Рюкзак-сумка Nikibo Ranger, колір сірий - 30011805-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак-сумка Nikibo Ranger с отделением для ноутбука – сочетание функциональности и элегантности для современного ритма жизни. Идеальный выбор для бизнес-поездок, путешествий, обучения или ежедневного использования в городе.
Рюкзак имеет продуманную конструкцию: два основных отделения на молнии для удобной организации вещей, мягкий карман для ноутбука, отдельный карман для планшета и дополнительные отделения для документов, мышки, ручек и банковских карт. Снаружи – вертикальные и горизонтальные карманы на молниях для быстрого доступа к необходимому.
Основные преимущества:
Компактный размер: удобен для переноски необходимых вещей без лишнего объема.
Специальное отделение с мягкой подкладкой для ноутбука до 15,6 дюймов с фиксирующей лентой – безопасность гаджетов в любых условиях. Дополнительное место для планшета и аксессуаров.
Эргономичный дизайн с внешними карманами на молниях — вертикальными и горизонтальными, для удобного доступа к смартфону, документам или кошельку.
Внешний USB-разъем удобно подключать повербанк и заряжать телефон на ходу.
Комфортные, широкие мягкие плечевые ремни с возможностью регулировки длины; металлическая пряжка для крепления дополнительных вещей.
Дышащая спинка обеспечивает комфорт при ежедневной носке.
Эластичный ремень на спинке – для фиксации рюкзака на ручке чемодана.
Прочная ручка для переноски, а также поперечная ручка на боковой панели – рюкзак легко трансформируется в компактный чемодан.
Высококачественный материал: водонепроницаемая ткань, стойкая к износу и механическим повреждениям.
Характеристики:
Размеры: 41×30×12 см.
Объем: 16 л.
Вес: 670 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Отверстие для наушников |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Высота основного отделения | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 16 л |
| Вес | 670 г |
- Цена: 1 140 ₴





