


Горнятка керамическая Greamy, ТМ Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | картонна коробка |
| Вес | 390 грам кг |
| Высота | 11 см мм |
| Група Кольорів | Жовтий |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Диаметр | 8,5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Объем | 440 мл |
| Покрытие | софт-тач |
| Підрозділ у каталозі | Горнятка |
| Розділ у каталозі | Посуд |
| Розмір ящика | 49 х 28.6 х 37.4 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 198,47 ₴

