




Коробка подарочная Case, ТМ Totobi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка складная из твердого, переплетенного картона, с двумя ручками, покрытая дизайнерской бумагой. Крышка на магнитах
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Упаковка |
| Кількість у ящику | 30 шт |
| Група нанесення | Шовкодрук, уф друк, наліпка |
| Вага ящика | 15,5 кг |
| Група Кольорів | Жовтий |
| Розділ у каталозі | Упаковка |
| ТМ | Totobi |
| Розмір ящика | 46,5 х 55 х 25 см |
| Размер | 33 х 24 х 10,5 см |
- Цена: 250,98 ₴

