




Термокружка Stay, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная термокружка Stay это высококачественный продукт из
нержавеющей стали 304, покрыта матовой цветной эмалью.
Крышка с настраиваемой кнопокой, которая открывает клапан при
необходимости надежно блокируется слайдером от случайного
открывание. Поддерживает температуру до 6 часов
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна подарункова упаковка |
| Вага ящика | 9 кг |
| Высота | 17,5 см мм |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Гравіювання та шовкодрук |
| Диаметр | 7,5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 415 мл |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 50 х 33 х 21 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 614,10 ₴

