




Коробка подарочная Surprise3, ТМ Totobi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка складная из твердого, переплетенного картона, покрытая дизайнерской бумагой, атласная шинна ширина 4,0 см. Крышка на магнитах.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Упаковка |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Група нанесення | Шовкодрук, уф друк, наліпка |
| Вага ящика | 13.5 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Розділ у каталозі | Упаковка |
| ТМ | Totobi |
| Розмір ящика | 52 х 38 х 17 см |
| Размер | 36 х 26.4 х 12.8 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 279,46 ₴




