




Коробка подарункова Surprise1, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка складная из твердого, переплетенного картона, покрытая дизайнерской бумагой, атласная шинна ширина 2,5 см. Крышка на магнитах.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Упаковка |
| Кількість у ящику | 30 шт |
| Група нанесення | Шовкодрук, уф друк, наліпка |
| Вага ящика | 8,4 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Розділ у каталозі | Упаковка |
| ТМ | Totobi |
| Розмір ящика | 34 х 26 х 25 см |
| Размер | 24 х 17.7 х 8 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 181,56 ₴




