



Коробка подарункова Present ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка складная из твердого, переплетенного картона, покрытая дизайнерской фактурной бумагой. Крышка на магнитах.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Упаковка |
| Кількість у ящику | 30 шт |
| Група нанесення | Шовкодрук, уф друк, наліпка |
| Вага ящика | 11,8 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Розділ у каталозі | Упаковка |
| ТМ | Totobi |
| Розмір ящика | 42,5 х 30 х 25 см |
| Размер | 28 х 23 х 9 см |
- Цена: 206,79 ₴

