
Полотенце для спорта Nensi, TM Casa Mia
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце из микрофибры, удобно брать с собой в спортзал или путешествие. Он хорошо всасывает влагу, быстро сохнет и не занимает много места в сумке. Имеет эластичную ленту для фиксации полотенца в скрученном виде или для подвешивания на крючок. Ткань 100% полиэстер, размер 70Х120 см., плотность ткани 250 гр.Нанесение вышивка, бирка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 12 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Вишивка, шовкодрук, бірка |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Підрозділ у каталозі | Рушники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Размер | 70 х 120 см |
| Розмір ящика | 47 х 43 х 47 см |
| ТМ | Casa Mia |
| Основные | |
| Плотность | 250.0 |
| Тип ткани | Микрофибра |
- Цена: 194,29 ₴

