
Рюкзак Compact, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для путешествий, спорта и отдыха. Имеет одно основное большое отделение и карман спереди. Материал: полиэстер 600D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discover |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 340 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Кількість у ящику | 40 шт |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Вага ящика | 13,4 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| ТМ | Discover |
| Розмір ящика | 41 х 40 х 58 см |
| Размер | 40 х 12 х 30 см |
| Вид рюкзака | Рюкзак для подорожі |
- Цена: 254,85 ₴

