


Осадомер Meteo, цвет прозрачный - 7047470605
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осадомер Meteo предназначен для точного определения количества жидких (дождь) и твердых (снег) осадков за единицу времени, что делает его незаменимым помощником в аграрном секторе. Данный осадомер состоит из мерной емкости, имеющей горизонтальную и вертикальную измерительную шкалу, а также крепежный элемент. Деревянный держатель продается отдельно: артикул – 704747066 Вертикальная измерительная шкала позволяет определить текущий уровень осадков – до 50 мм (50 л/м2). Горизонтальная шкала, до 150 мм (150 л/м2), с двумя передвижными указателями, предназначена для суммирования количества осадков в определенный временной период: день, месяц или год. Специальная конструкция крепежа позволяет настроить оптимальное позиционирование осадомера по отношению к выпадающим осадкам, что влияет на точность измерения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastia |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Опадоміри |
| Кількість у ящику | 60 шт |
| Колір | прозорий |
| Розмір | 25,7 х 3,5 х 8,3-11,8 см |
| Індивідуальна упаковка | п\п пакет |
| Розділ у каталозі | Для професіоналів |
| Матеріал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 257 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 215 ₴

