




Рюкзак антизлодій Pacsafe GO 15L, 6 ступенів захисту, колір свіжий м'ятний/помаранчевий - 35110528
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с системой антивор Pacsafe® GO 15L backpack – это компактная функциональная модель с современным дизайном, вмещающая много вещей. Подойдет для 13-дюймового ноутбука.
Рюкзак имеет скрытый карман с дополнительной защитой для хранения телефона и кошелька с банковскими картами. Для изготовления модели были использованы устойчивые к порезам материалы и ремни, крепкие молнии и ткань с блокировкой RFID.
Рюкзак оборудован мягкими удобными лямками, имеет ручку, боковые карманы для быстрого доступа к бутылке с водой или маленькому зонту. Передний большой карман и основное отделение на молниях. Есть внешние точки крепления для мелких предметов, таких как сумки, дождевики и внутренняя крепежная точка для кошельков и ключей.
Объем рюкзака – 15 л, размеры – 36,5 x 25 x 13 см, вес – 530 г. Изготовлена модель из переработанного полиэстера. Наружное покрытие – водоотталкивающая оболочка без ПФУ, подложка – переработанный полиэстер.
При изготовлении рюкзака были использованы 6 запатентованных технологий, создающих надежную защиту от воровства.
1 Блокировочные карманы из защитной ткани, которые не дают просканировать кредитку и другие документы – RFIDsafe™ blocking pockets & material.
2 Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки – eXomesh® slashguards.
3 Ушиты в лямки стальные стропы – Carrysafe® slashguard straps.
4 Карабин-фиксатор для крепления на неподвижных предметах – Turn&Lock security hooks.
5 Фиксация молнии – Dock lock.
6 Закрытие пульеров молнии на замок – Zip clip.
Размер: 36,5 x 25 x 13 см
Вес: 530 г
Объем: 15 л
Рюкзак имеет скрытый карман с дополнительной защитой для хранения телефона и кошелька с банковскими картами. Для изготовления модели были использованы устойчивые к порезам материалы и ремни, крепкие молнии и ткань с блокировкой RFID.
Рюкзак оборудован мягкими удобными лямками, имеет ручку, боковые карманы для быстрого доступа к бутылке с водой или маленькому зонту. Передний большой карман и основное отделение на молниях. Есть внешние точки крепления для мелких предметов, таких как сумки, дождевики и внутренняя крепежная точка для кошельков и ключей.
Объем рюкзака – 15 л, размеры – 36,5 x 25 x 13 см, вес – 530 г. Изготовлена модель из переработанного полиэстера. Наружное покрытие – водоотталкивающая оболочка без ПФУ, подложка – переработанный полиэстер.
При изготовлении рюкзака были использованы 6 запатентованных технологий, создающих надежную защиту от воровства.
1 Блокировочные карманы из защитной ткани, которые не дают просканировать кредитку и другие документы – RFIDsafe™ blocking pockets & material.
2 Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки – eXomesh® slashguards.
3 Ушиты в лямки стальные стропы – Carrysafe® slashguard straps.
4 Карабин-фиксатор для крепления на неподвижных предметах – Turn&Lock security hooks.
5 Фиксация молнии – Dock lock.
6 Закрытие пульеров молнии на замок – Zip clip.
Размер: 36,5 x 25 x 13 см
Вес: 530 г
Объем: 15 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, RFID-защита |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 530 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 080 ₴






