




Сумка через плече антизлодій Pacsafe® LS100 crossbody, 6 ступенів захисту, колір синій - 40131530
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка с защитой антиворов Pacsafe® LS100 crossbody – это удобная модель кроссбоди из переработанных материалов, в которой есть место для 8-дюймового планшета, паспорта, кошелька, ключей и т.д. Все вещи надежно защищены от воровства.
Сумка имеет два отделения на молниях. В них есть карманы для приведения в порядок вещей и карман с блокировкой RFID для защиты документов и банковских карт. Внутри сумки имеется точка крепления кошельков и ключей, отдел для ручки.
Сумка кроссбоди оборудована стойким к порезам ремешком. Длину плечевого ремня можно регулировать. Также модель оборудована маленькой рекой.
Объем сумки – 3 л, размеры – 23 х 17 х 7,5 см, вес – 385 г. Изготовлена модель из регенерированного нейлона ECONYL, подложка – из переработанного полиэстера.
При изготовлении сумки были использованы 6 запатентованных технологий, создающих надежную защиту от воровства.
1 Особая защитная ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы – RFIDsafe™ blocking pockets & material.
2 Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки – eXomesh® slashguards.
3 Усиленный ремешок – Carrysafe® slashguard с Dyneema®.
4 Карабин, фиксирующий сумку на неподвижных предметах – Turn&Lock security hooks.
5 Фиксация, блокировка и закрытие молнии на замок – Lockabout security clip.
6 Фиксация пульеров молнии на замок – Zip clip.
Размер: 23 х 17 х 7,5 см
Вес: 385 г
Объем: 3 л
Сумка имеет два отделения на молниях. В них есть карманы для приведения в порядок вещей и карман с блокировкой RFID для защиты документов и банковских карт. Внутри сумки имеется точка крепления кошельков и ключей, отдел для ручки.
Сумка кроссбоди оборудована стойким к порезам ремешком. Длину плечевого ремня можно регулировать. Также модель оборудована маленькой рекой.
Объем сумки – 3 л, размеры – 23 х 17 х 7,5 см, вес – 385 г. Изготовлена модель из регенерированного нейлона ECONYL, подложка – из переработанного полиэстера.
При изготовлении сумки были использованы 6 запатентованных технологий, создающих надежную защиту от воровства.
1 Особая защитная ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы – RFIDsafe™ blocking pockets & material.
2 Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки – eXomesh® slashguards.
3 Усиленный ремешок – Carrysafe® slashguard с Dyneema®.
4 Карабин, фиксирующий сумку на неподвижных предметах – Turn&Lock security hooks.
5 Фиксация, блокировка и закрытие молнии на замок – Lockabout security clip.
6 Фиксация пульеров молнии на замок – Zip clip.
Размер: 23 х 17 х 7,5 см
Вес: 385 г
Объем: 3 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 525 ₴






