
Записная книга A5, Blanco
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердая и приятная на ощупь обложка с широкой резинкой. Есть возможность добавить металлическую шильду под нанесение логотипа (поставляется отдельно). Кремовая бумага. Внутренний карман, 8 листов с перфорацией для легкого отрыва.
| Основные | |
|---|---|
| Формат | A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 6.9 кг |
| Група Кольорів | Бежевий |
| Група нанесення | Тиснення, УФ Друк |
| Колір блоку | кремовий |
| Количество листов | 112 аркушів |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Підрозділ у каталозі | Записні книжки |
| Розділ у каталозі | Офіс |
| Размер | 210 х 145 мм |
| Розмір ящика | 32,5 х 22,2 х 16,5 см |
| ТМ | Paperbook |
| Тип блока | клітинка |
| Плотность | 70 г/м2 |
- Цена: 297,71 ₴

