


Зонт-трость Vancouver, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт-трость полуавтомат с удобной пластиковой ручкой покрытой софт-тач, материал Епонж 190Т, длина зонта 95 см, спицы и открывающийся механизм изготовлены из стекловолокна и пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 20,5 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Сублімація,термотрансфер, шовкодрук |
| Диаметр | купол 119 см |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Материал | Епонж |
| Підрозділ у каталозі | Парасолі-тростини |
| Розділ у каталозі | Парасолі |
| Размер | довжина 95 см |
| Розмір ящика | 100,5 х 23 х 34 см |
| ТМ | Totobi |
| Плотность | 190Т |
- Цена: 459,60 ₴

