




Коробка подарочная Grande, TM Totobi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка складная из твердого, переплетенного картона, с двумя ручками, покрытая дизайнерской бумагой. Крышка на магнитах
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Упаковка |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Група нанесення | Шовкодрук, уф друк, наліпка |
| Вага ящика | 22,8 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Розділ у каталозі | Упаковка |
| ТМ | Totobi |
| Розмір ящика | 66 х 48 х 17 см |
| Размер | 46 х 34 х 15 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 360,63 ₴


