
Косметичка Kosmic, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка с основным большим отделением на молнии. Ткань: полиэстер 600D/PVC. Размер: 25 х 16 х 9 см. Метод нанесения: шелкопечать, тремотрансфер.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 8,3 кг |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Підрозділ у каталозі | Косметички |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 25 x 16 x 9 см |
| Розмір ящика | 36 х 33 х 32 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 100,70 ₴

