


Косметичка Tourist, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка с ручкой, имеет большое отделение на молнии, три внутренних кармана-фиксатора, внешний карман на молнии. Ткань: полиэстер 600D/PVC. Размер: 27 х 18 х 10 см. Метод нанесения: шелкопечать, тремотрансфер
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 14,2 кг |
| Група Кольорів | Червоний |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Підрозділ у каталозі | Косметички |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 27 х 18 х 10 см |
| Розмір ящика | 56 х 30 х 36 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 209,68 ₴

