


Ланч бокс Sunny, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс из пищевого полипропилена (BPA FREE), на крышке силиконовая резинка для плотного закрывания. Объем: 950 мл. Размер 20,8 х14,6 х 6,3 см. Можно использовать в мыкрохвиловой печи (кроме режима гриль) и посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 10,2 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 48 шт |
| Объем | 950 мл |
| Підрозділ у каталозі | Ланчбокси |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | 20,8 х 14,6 х 6,3 см |
| Розмір ящика | 44,5 х 42,5 х 51 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 186,90 ₴

