


Ручка-стилус, металева Osaka, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ручка кулькова, металева. Стержень з синім чорнилом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип ручки | Шариковая |
| Внешние параметры | |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вага ящика | 9.7 кг |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Кількість у ящику | 500 шт |
| Підрозділ у каталозі | Металеві ручки |
| Розділ у каталозі | Ручки |
| Размер | Довжина 14.1 см |
| Розмір ящика | 33 х 28 х 19 см |
| Пол | Унисекс |
| ТМ | Totobi |
- Цена: 38 ₴

