




Рюкзак для ноутбука Slim, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно тонкий и эргономичный рюкзак с одним большим отделением и отделением для ноутбука 15.6 дюймов, карман спереди. Мягкие лямки. уплотненная мягкая подкладка. Материал: полиэстер 600D.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Кількість у ящику | 10 шт |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Вага ящика | 5,8 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Для ноутбука з діагоналлю | 15,6" |
| ТМ | Discover |
| Розмір ящика | 53 х 34 х 48 см |
| Объем | 10 л |
| Размер | 44 х 31 х 7,5 см. |
| Вид рюкзака | Рюкзак для ноутбука |
- Цена: 727,04 ₴



