

Сумка дорожная Gym, ТМ Totobi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальна для путешествий или спорта. Основное отделение с мягким уплотнителем, наружный карман на молнии, два боковых кармана, ремень на плечо. Материал: полиэстер под имитацию джута.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п\п пакет |
| Вага ящика | 14,3 кг |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Сумки дорожні та спортивні |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 52 х 26 х 31 см |
| Розмір ящика | 61 х 53 х 38 см |
| Пол | Унисекс |
| ТМ | Totobi |
- Цена: 1 238,61 ₴

