




Фонарик Mears, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный фонарик Mears энергетически безопасен для окружающей среды. Водостойкий и ударопрочный алюминиевый корпус. Простой в использовании, легкий и компактный. В комплекте ремешок на руку. Сверхъяркий светодиод XHP50. Режими: 5 ( 100%, 75%, 50%, страбоскоп, SOS). Акумулятор: 1 х 18650 2000 mAh. Индикатор питания аккумуляторной батареи. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не направляйте луч в глаза, поскольку это может повредить зрение. Берегите прибор подальше от детей. При длительном простое, аккумулятор следует вынуть и хранить в сухом и прохладном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED | 10W T6 + 3W COB |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Аккумулятор | 1 х 18650 2000 mAh |
| Вес | 225 грам кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Материал | Алюминий |
| Підрозділ у каталозі | Ліхтарики |
| Режими | 5 |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Размер | довжина 167 (182 мм) |
| Спосіб зарядки | USB-TypeC |
| ТМ | Discover |
- Цена: 640,80 ₴

