



Сумка на пояс Miki,TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс с большим основным отделением, скрытым внутренним карманом и наружным карманом на молнии. Водоотталкивающий материал, 100% полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 13,4 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Объем | 3 л |
| Підрозділ у каталозі | Сумки на пояс |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Размер | 38 х 5,5 х14,2 см |
| Розмір ящика | 50 х 37 х 49 см |
| ТМ | Discover |
- Цена: 716,45 ₴

