




Рюкзак для ноутбука Marco, TM Discover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с отделением для ноутбука 15,6” и отделением для ipad.Ткань водонепроницаемый 100% полиэстер + PU, имеет USB Port, большой отдел и различные карманы органайзеры, карман Anti theft (RFID),прикрытый карман на лямке для карточек, на задней спинке ремень для чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Група нанесення | Шовкодрук, термодрук |
| Вага ящика | 17,5 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Для ноутбука з діагоналлю | 15,6" |
| ТМ | Discover |
| Розмір ящика | 70 х 46 х 51 см |
| Объем | 20 л |
| Размер | 46 х 19 х 32 см |
| Вид рюкзака | Рюкзак для ноутбука |
- Цена: 1 816,49 ₴




