




Cумка женская антивор Citysafe CX Convertible Crossbody, 6 степеней защиты, цвет розовый - 20405340
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с защитой антиворов Pacsafe® Citysafe CX convertible crossbody – это современная функциональная модель кроссбоди, которая может увеличивать объем.
Очень легко сумка превращается в вместительную и объемную, может вместить планшет или ноутбук. Оборудована съемным стойким к порезам ремнем, который крепится с помощью крепких карабинов. Длину плечевого ремня можно регулировать.
Сумка предназначена для ежедневного ношения. Есть внутренние карманы для хранения небольших вещей, карман для телефона. Карман для банковских карт сделан из защитной ткани с блокировочными свойствами.
Объем сумки – 5 л, размеры – 28 х 26 х 8 см, вес – 300 г. Изготовлена модель из регенерированного нейлона ECONYL, подложка – из переработанного полиэстера. Имеет умную и стойкую к порезам застежку-молнию.
При изготовлении сумки были использованы 6 запатентованных технологий, создающих надежную защиту от воровства.
1 Особая защитная ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы – RFIDsafe™ blocking pockets & material.
2 Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки – eXomesh® slashguards.
3 Вшиты в ручку стальные стропы – Carrysafe® slashguard straps.
4 Карабин, фиксирующий сумку на неподвижных предметах – Turn&Lock security hooks.
5 Специальная дуга, фиксирующая язычок молнии – Secure zip tab.
6 Возможность закрыть молнию на замок – Zip clip.
Размер: 22 х 26 х 8 см
Вес: 300 г
Объем: 5 л
Очень легко сумка превращается в вместительную и объемную, может вместить планшет или ноутбук. Оборудована съемным стойким к порезам ремнем, который крепится с помощью крепких карабинов. Длину плечевого ремня можно регулировать.
Сумка предназначена для ежедневного ношения. Есть внутренние карманы для хранения небольших вещей, карман для телефона. Карман для банковских карт сделан из защитной ткани с блокировочными свойствами.
Объем сумки – 5 л, размеры – 28 х 26 х 8 см, вес – 300 г. Изготовлена модель из регенерированного нейлона ECONYL, подложка – из переработанного полиэстера. Имеет умную и стойкую к порезам застежку-молнию.
При изготовлении сумки были использованы 6 запатентованных технологий, создающих надежную защиту от воровства.
1 Особая защитная ткань, которая не дает просканировать кредитку и другие документы – RFIDsafe™ blocking pockets & material.
2 Вшитая стальная сетка, препятствующая разрезанию сумки – eXomesh® slashguards.
3 Вшиты в ручку стальные стропы – Carrysafe® slashguard straps.
4 Карабин, фиксирующий сумку на неподвижных предметах – Turn&Lock security hooks.
5 Специальная дуга, фиксирующая язычок молнии – Secure zip tab.
6 Возможность закрыть молнию на замок – Zip clip.
Размер: 22 х 26 х 8 см
Вес: 300 г
Объем: 5 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 990 ₴






